Furniture, Old Master Paintings, Silvers and Curiosity from florentine house
Lot N. 170
A couple of gilded metal appliques
ciascuna realizzata come un tralcio a tre bracci portacandela con applicazioni di fiori in porcellana policroma, alcuni difetti, corredate da ventoline