Lot N. 19
A walnut and cherrywood toilet
early 20th century
intarsiata in varie essenze, specchiera a bilico tra lesene intagliate con motivi vegetali, piano in marmo bianco, tre mezzi cassetti nella fascia e due sportelli sottostanti, piedi a trottola