Furniture, old master paintings and curiosity from florentine house

Lot N. 25

A small veneered walnut commode

realizzato in stile neoclassico, intarsiato con filettature, due cassetti sul fronte dritto, gambe a faretra con collarino, difetti
h cm 83x98x43
€ 100,00 / 150,00