The Collector's House - Villa of the Azaleas in Florence - II - II

Lot N. 592

A ceramic miscellaneous items lot

Italia, XX secolo
di varie manifatture, tipologie e decorazioni, difetti
h da 3 a 17 cm (11)
€ 30,00 / 40,00