The Collector's House - Villa of the Azaleas in Florence - II - II

Lot N. 568

A maiolica basin, Emilia

Emilia 18th century
decorata con motivi floreali nei toni del verde, del giallo e del bruno, restauri
diam cm 34X26
€ 100,00 / 150,00