The Collector's House - Villa of the Azaleas in Florence - II - II
Lot N. 586
no lot
la più grande con coppa a conchiglia sormontata da scudo con cornice a girali con Crocifissione a bassorlievo, antichi restauri, la più piccola realizzata come un rosone centrato da Santa, difetti