The Collector's House - Villa of the Azaleas in Florence - IV - IV

Lot N. 870

A pair of pewter plates

bordo con bacellatura ad ovuli, uno centrato da cavaliere ed uno da creatura mitologica sbalzati a bassorilievo, difetti e restauri
diam cm 30
€ 80,00 / 100,00