The Collector's House - Villa of the Azaleas in Florence - IV - IV

Lot N. 1028

Maternity by Sandro Vacchetti

for Essevi
gruppo in ceramica dipinta in policromia, lievi difetti
h cm 28
Sotto la base reca: "7352 - Esse Vi - Torino 11-2-40 - Made in Italy - Mod. di S. Vacchetti" e impresso G25
€ 400,00 / 500,00