House Sale: Curiosities: Vintage, Garret and Cellar

Lot N. 1153

A curio items lot

un piattino in ceramica smaltata celeste, Serpentina Richard Ginori, inizio del XX secolo, di forma quadrata con volto femminile ad altorilievo, un candeliere in peltro ed una cornice portaritratti ovale in metallo dorato
il piattino cm 14x14 (3)
€ 60,00 / 80,00