Lot N. 1198
A curio silver items lot
19th/20th century
composto da un piccola scultura in vermeille raffigurante Pan, Napoli, metà del XIX secolo, su tronco di colonna in legno ebanizzato e base a plinto in metallo dorato; un piccolo gruppo raffigurante tre puttini musicanti su base a plinto ed altri due
gr .... DA TESTARE (4)