Lot N. 1091
Black viscose and wool jacket, Ungaro, Antonini e Burberry
Eighties
una in viscosa nera e ricami a girali sul reverse del collo e sulle tasche frontali, chiusura con bottone gioiello, Ungaro, l'altra in viscosa con applicazioni in pizzo nero sei polsini, Antonini, e la terza in lana nera con bottoni in metallo dorato, Burberry, lievi difetti
tg 46/48 (3)