House Sale: Curiosities: Vintage, Garret and Cellar

Lot N. 1091

Black viscose and wool jacket, Ungaro, Antonini e Burberry

Eighties
una in viscosa nera e ricami a girali sul reverse del collo e sulle tasche frontali, chiusura con bottone gioiello, Ungaro, l'altra in viscosa con applicazioni in pizzo nero sei polsini, Antonini, e la terza in lana nera con bottoni in metallo dorato, Burberry, lievi difetti
tg 46/48 (3)
€ 80,00 / 100,00