House Sale: Curiosities: Vintage, Garret and Cellar

Lot N. 1189

Two silver plated censers

19th century
uno liscio con attacco sbalzato a foglie d'acanto sormontata da giglio, l'altro sbalzato con volute e finale a ghianda, entrambi con difetti
€ 150,00 / 200,00