The florentine house of the soprano Marcella Tassi

Lot N. 161

A chestnut wood large floor candlestick

19th century
fusto tornito ed intagliato con corona di foglie d'alloro, su tripode, montata a lume, alcuni difetti
€ 100,00 / 150,00