The florentine house of the soprano Marcella Tassi

Lot N. 274

A curio items lot

composto da sei puttini musicanti Capodimonte, una coppia di candelabri in tole dorata, una scatola ed una bugia sorretta da puttino su base in marmo, alcuni difetti
h da cm 14 a cm 34 (10)
€ 40,00 / 50,00