The florentine house of the soprano Marcella Tassi
Lot N. 144
A furnishing lot
composto da una cornice antica in legno dorato e dipinta di blu, all'interno stampa raffigurante Madonna con bambino, un lume in metallo con ventola in tessuto e due fregi lignei dorati, difetti