Lot N. 105
A silver basket
realizzato in stile settecentesco, di forma svasata, interamente traforato a gabbia e sbalzato con motivi arcadici di ghirlande di rose, nodi d'amore, cestini ed attrezzi da giardinaggio, lievi difetti
gr 625, h cm 35x26x19