The florentine house of the soprano Marcella Tassi

Lot N. 291

Lot of ceramic objects

una zuppiera per asparagi, una salsiera corredata di mestolo, una caffettiera del XIX secolo ed una caraffa, lumeggiature dorate, difetti
h da cm 17 a cm 25 (4)
€ 50,00 / 80,00