Lot N. 41
Lot
Piero Prandi, Personaggio con cane, carboncino su carta, firmato, in cornice, lievi difetti; Elena Guastalla, Fiori 1974, olio su faesite, firmato e datato al verso, in cornice; Paesaggio, olio su tavoletta, firmato N. L. Pellegrin, in cornice
cm 30x40, cm 10x10, cm 21x26 (3)