Lot N. 43

Paintings lot

tra cui due dipinti di Francesco Bausi, una scena d'interno firmata R. Bagelli ed una tecnica mista su carta firmata G. Antoni, in cornice
da cm 36x28 a cm 30x39 (4)
€ 100,00 / 120,00