Lot N. 199

Sketches and drwings lot: Guido Borgianni and Gino Paolo Gori

racconta di quattro studi a tecnica mista su carta, firmati, alcuni datati, in cornice, alcuni difetti
da cm 20x23 a cm 47x28 (4)
€ 50,00 / 60,00