Lot N. 123
Guido Borgianni
(1915 - 2011)
Studies of figures and View of Florence
(1915-2011)
due disegni a tecnica mista su carta e un dipinto ad olio su cartone applicato ad altro supporto cartaceo, firmati, due in cornice, alcuni difetti
cm 28x20, cm 32x24, cm 29x18(3)