Lot N. 385
A crystal, briar and siler spirits set
Florence, Thirthies
composto da un tantalus impiallacciato in radica contenente coppia di flaconi e serie di 12 bicchierini in cristallo molati con motivo a punta di diamante, flaconi con anello in argento con punzoni del periodo
h cm 29x31x29