Lot N. 300
A porcellain curiosities lot
composto da un piccolo gruppo Rosenthal raffigurante Gli Innamorati di Peynet e da un vassoietto in maiolica decorato con motivi floreali nel tono del verde, del blu e dell'ocra, lievi difetti
h cm 14x13, vassoio cm 26