Lot N. 282
Two small tables
entrambi con piano circolare con bordo sagomato, uno in mogano della fine del XIX secolo con sostegno centrale esagonale su tripode ed uno in noce, su quattro gambe a volute, alcuni difetti
h cm 55x36x36, h cm 58,5x44,5x44,5