Furniture and paintings from florentine apartment

Lot N. 215

White cotton cushion

composto da due in cotone intagliato e ricamato a motivo floreale e rouches sui bordi, altri quattro con ricamo a filet sul fronte, lievi difetti
cm 38x38 e cm 40x40 (6)
€ 30,00 / 40,00