Lot N. 119

A walnut and briar veneered writing desk

19th century
intarsiata con cornici, piano mancante dall'alzata, angoli scantonati, fronte ad un cassetto inquadrato da altri due cassetti laterali, gambe tornite con dettagli in legno ebanizzato, difetti
h cm 78x128x62
€ 30,00 / 40,00