Lot N. 29

An olive, walnut and softwood venered round table

piano intarsiato con rosa dei venti, pendagliana smerlo, sostegno centrale su tre gambe desinenti a ricciolo, difetti
h cm 76x117x117
€ 600,00 / 800,00