Furniture, Paintings and Curiosities from Private Collections

Lot N. 68

A balck lacquered secretaire

China, eraly 20th century
sportello a calatoio decorato con grande cicogna dorata, tre cassetti sottostanti, fianchi a chinoiserie, alcuni difetti
h cm 180x102x46
€ 400,00 / 600,00