Lot N. 481
A black crystals and resin bijoux lot
composto da sei collane a boule, perline, resina e cristalli neri, otto paia di orecchini di cui uno in stile orientale firmato Lebole, due bracciali e una borsetta vintage realizzata con perline nere, lievi difetti (17)