Furniture, Paintings and Curiosities from Private Collections
Lot N. 5
A curiosities items lot
tra cui due piccoli busti in alabastro raffiguranti Socrate e Aristotele, una scatolina in legno con applicazioni di festoni in bronzo dorato e quattro portapillole di diversa foggia, lievi difetti (7)