Furniture, Paintings and Curiosities from Private Collections

Lot N. 5

A curiosities items lot

tra cui due piccoli busti in alabastro raffiguranti Socrate e Aristotele, una scatolina in legno con applicazioni di festoni in bronzo dorato e quattro portapillole di diversa foggia, lievi difetti (7)
€ 60,00 / 80,00