Furniture, Paintings and Curiosities from Private Collections

Lot N. 613

A curiosities lot

composto da un vaso in vetro di colore verde e due salsiere realizzate come un carciofo e una zucchina, lievi difetti e rotture
vaso h cm 19,5 diam cm 21 (3)
€ 40,00 / 60,00