Furniture, Paintings and Curiosities from Private Collections
Lot N. 365
A drawings lot
Enzo Faraoni (1920-2017), Ritratto maschile 2002, matita su carta, firmato e datato, in cornice; Paolo Ghiglia (1905-1979), Ritratto di bambino, carboncino su carta, firmato, in cornice, lievi difetti