Furniture, Paintings and Curiosities from Private Collections

Lot N. 689

A Murano blown glass chandelier

realizzato con vetro incolore con inclusioni dorate, otto bracci portacandela mossi, bobeches a coppa con bordo smerigliato, trionfo di foglie e fiori, possibili lievi difetti e mancanze
h cm 105
€ 300,00 / 400,00