Furniture, Paintings and Curiosities from Private Collections
Lot N. 689
A Murano blown glass chandelier
realizzato con vetro incolore con inclusioni dorate, otto bracci portacandela mossi, bobeches a coppa con bordo smerigliato, trionfo di foglie e fiori, possibili lievi difetti e mancanze