Furniture, Paintings and Curiosities from Private Collections

Lot N. 756

A porcelain coffee set

con bordo dorato, composto da 12 tazzine corredate di piattino, caffettiera, zuccheriera e latteriera, difetti (15)
€ 50,00 / 80,00