Lot N. 663
A porcelain vase
beginning of the 20th century
dipinto in policromia con scena raffigurante La toeletta di Venere sul fronte e fiori al verso, coperchio sormontato da stemma gentilizio sorretto da amorini, alcuni difetti e mancanze
h cm 74