Furniture, Paintings and Curiosities from Private Collections

Lot N. 663

A porcelain vase

beginning of the 20th century
dipinto in policromia con scena raffigurante La toeletta di Venere sul fronte e fiori al verso, coperchio sormontato da stemma gentilizio sorretto da amorini, alcuni difetti e mancanze
h cm 74
€ 500,00 / 600,00