Furniture, Paintings and Curiosities from Private Collections
Lot N. 150
A soft wood small table
second half of 19th century
piano circolare in breccia rossa, sostegno centrale a vaso intagliato con foglie d'acanto, quattro piedi a gamba zoomorfa con finale a zoccolo, difetti e restauri