Furniture, Paintings and Curiosities from Private Collections

Lot N. 725

A tolle serving table

early 20th century
realizzato con un vassoio laccato nei toni del nero con motivi floreali su base in bamboo, pendaglina in nappa, alcuni difetti
h cm 43x62x45
€ 30,00 / 40,00