Furniture, Paintings and Curiosities from Private Collections

Lot N. 483

Pearlescent and transparent resin necklace

composto da tre collane multifilo, nei toni dell'azzurro e blu, una collana di cristalli trasparenti e grigi, un'altra collana di ematite e vetro blu, ed un bracciale rigido in metallo dorato e smalto blu, lievi difetti
lunghezze cm 51, cm 40, cm 47, cm 100 e diam interno cm 6 (6)
€ 40,00 / 50,00