Furniture and Paintings from the Ancient Fattoria Franceschini, partly from Villa I Pitti

Lot N. 113

Pair of andirons in metal and wrought iron

tra cui un collage realizzato con antiche cartoline e ritagli, in cornice, e due incisioni, di cui una in cornice coeva, difetti
h cm 28x57x24
€ 60,00 / 80,00