Furniture and Paintings from the Ancient Fattoria Franceschini, partly from Villa I Pitti

Lot N. 810

Michele Lessona

Storia Naturale Illustrata

Milano: Sonzogno, 1892
4 voll. 1: I Mammiferi - 2: Gli Uccelli - 3: Rettili, anfibi, pesci - 4: Animali invertebrati. Difetti: bruniture, carte restaurate (4)
€ 20,00 / 30,00