Tuscan style: curiosities from a country residence
Lot N. 334
A curiosities lot
19th century
tra cui una torciera in legno inatgliato e dorato, un vaso a tromba ed un candeliere in porcellana, una piccola teca a cestino contenente un Gesù Bambino in cera, difetti