Tuscan style: curiosities from a country residence

Lot N. 107

Graphic lot: Fausto Maria Liberatore e Fernando Farulli

Fausto Maria Liberatore, Ritratto femminile, litografia, es 39/130, firmata, in cornice; Fernando Farulli, Figura, litografia, copia di stampa, firmata, in cornice
65x50 cm, 73x54 cm
€ 80,00 / 100,00