Tuscan style: curiosities from a country residence
Lot N. 107
Graphic lot: Fausto Maria Liberatore e Fernando Farulli
Fausto Maria Liberatore, Ritratto femminile, litografia, es 39/130, firmata, in cornice; Fernando Farulli, Figura, litografia, copia di stampa, firmata, in cornice