Tuscan style: curiosities from a country residence

Lot N. 421

Graphic lot

19th century
Rassegna data in Milano dal Principe Eugenio il 18 febbraio 1812 alla Milizia Italiana, litografia, in cornice, difetti; Battaglia di Melegnano 1859 e Battaglia di Solferino 1859, coppia di litografie, in cornice, difetti
36x46 cm, 36x26 cm (2)
€ 30,00 / 40,00