Lot N. 421
Rassegna data in Milano dal Principe Eugenio il 18 febbraio 1812 alla Milizia Italiana, litografia, in cornice, difetti; Battaglia di Melegnano 1859 e Battaglia di Solferino 1859, coppia di litografie, in cornice, difetti
36x46 cm, 36x26 cm (2)