Lot N. 133

White printed leather handbag, Salvatore Ferragamo

pelle ad imitazione della lucertola, chiusura e tracolla a catena in metallo dorato, all'interno un taschino, n. di serie 0219078, corredata di sacchetto originale in tessuto, lievi difetti
cm 19x18x4
€ 80,00 / 100,00