Lot N. 133
White printed leather handbag, Salvatore Ferragamo
pelle ad imitazione della lucertola, chiusura e tracolla a catena in metallo dorato, all'interno un taschino, n. di serie 0219078, corredata di sacchetto originale in tessuto, lievi difetti
cm 19x18x4