Lot N. 412
A double inkwell in porcelain, Royale Copenhagen
Danimarca, inizio del XX secolo
dipinto con fiori di bucaneve e lumeggiature dorate, composto da doppio calamaio, una vaschetta rotonda ed una ovale per i pennini e le penne, alcuni restauri
21x16 cm