Furniture and Paintings from a villa in Fiesole (FI)

Lot N. 439

An inkwell in golden metal

inizio del XX secolo
di gusto Art Nouveau, realizzato con una base sagomata da cui si diparte un fiore di giaggiolo, alcuni difetti alla doratura
24x17 cm
€ 50,00 / 60,00