Furniture and Paintings from a villa in Fiesole (FI)

Lot N. 443

Calamaio in metallo dorato e marmo

inizio del XX secolo
realizzato come una rosa ad altorilievo su base in marmo, lievi difetti
h cm 10x10x13,5
€ 50,00 / 60,00