Furniture, paintings and antique curiosities

Lot N. 78

A walnut table

second half of the 19th century
piano di forma rotonda con bordo impiallacciato in radica, quattro gambe a birillo riunite da ripiano, lievi difetti
h cm 74x72,5
€ 60,00 / 80,00