Lot N. 80
A walnut veneered flap chest of drawers
Tuscany, late 18th century
sportello a calatoio a celare scarabattolo con quattro piccoli cassetti, quattro vani e segreto, tre cassetti sul fronte dritto, piedi a faretra, difetti e mancanze
h cm 109x113,5x52