Furniture, silvers, paintings and antique curiosities partly from Villa Mannelli

Lot N. 21

A lacquered wood floor lamp

fusto tornito, poggia su base rotonda con piedi ferini stilizzati, alcuni difetti e mancanze
€ 30,00 / 40,00